Саске Учиха

65 120 Саске Учиха
Когда Саске был маленьким, он был очень добрым, любящий своих родителей и Итачи, уважающий членов своего клана, а также своего учителя. Он был горд тем, что является братом Итачи и сыном Фугаку, которые были преданными защитниками Конохи, и Саске хотел быть похожим на них. Его первоначальной мечтой было служение Военной Полиции Конохи, когда он вырастет, и таким образом Саске надеялся получить одобрение отца и признание его способностей. После того, как Итачи уничтожил весь клан, идеалы Саске и его личность кардинально изменились. Он стал холодным, равнодушным, несколько жестоким и высокомерным. Следующие девять лет своей жизни он посвятил тому, чтобы убить Итачи.

Прошлое: Несмотря на огромный потенциал, который демонстрировал Саске, он вырос в тени своего старшего брата. Итачи стал настоящим гением в использовании техник ниндзя — закончив в 7 лет Академию ниндзя с максимальными баллами, а в 8 лет научившись пользоваться наследственным признаком клана Учиха шаринганом, он уже в 10 лет стал чунином, а в 13 лидером одной из команд АНБУ. Из-за безграничных способностей весь клан сосредоточил своё внимание именно на Итачи, возлагая на него надежды по укреплению подорванных в последнее время взаимоотношений между кланом и другими жителями Конохи. Отец братьев и лидер клана, Фугаку, возлагал все свои надежды на первенца, уделяя всё меньше внимания Саске. Итачи был единственным, кто признавал возможности младшего брата, однако сам зачастую отказывался помогать тому в тренировках. Даже после поступления в Академию ниндзя Саске не смог избавиться от положения «второго после Итати», хотя и был в своём классе лучшим в любой области. Фугаку продолжал сравнивать его со старшим сыном, не делая каких-либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. После обвинения Итачи в убийстве лучшего друга, отношения между ним и другими членами клана, в том числе с отцом, стали всё более ухудшаться. Его поведение становилось всё более странным, казалось, что он начал отдаляться от клана. Разочаровавшись в старшем сыне, Фугаку, наконец, стал уделять больше внимания младшему. Именно тогда он обучил Саске одной из самых знаменитых техник клана — дзюцу «Стихия огня: Огненный шар». И хотя первая его попытка овладением этой техникой оказалась провальной, тем не менее, Саске всего за несколько дней смог ей обучиться, продемонстрировав умение отцу.

Вскоре произошла трагедия. Саскэ, поздно вернувшийся с занятий в Академии ниндзя, обнаружил, что все члены клана Учиха мертвы. Зайдя в родительский дом, он увидел Итачи, стоящего над телами отца и матери, и с помощью мангэкё шарингана, заставившего младшего брата смотреть на воспоминания того, как происходили убийства. Саске поначалу не мог поверить, что его родной брат мог подобное сделать, однако правда была жестокой. Уходя, Итачи сказал младшему брату, почему оставил того в живых — он хотел встретиться с ним лицом к лицу вновь, когда Саске станет сильнее, чтобы, как и в случае с уничтожением клана, «просто испытать себя». С тех пор у Саске появилась единственная цель в жизни — отомстить за свой клан и убить брата.
Аниме:
Пол:
Мужской
Возраст:
17
Зодиак:
Лев
Рост:
168 см
Вес:
52,2 кг
Сэйю:
Сугияма Нориаки
Арты
[related-news]

  1. mtitova300408anime
    mtitova300408anime | Анимешник
    01.04.2020 11:39
    14
    ......он милый......но мне больше нрав Учиха Итачи.......
    MaShA-AnImEsHnIk
  2. Leendesst
    Leendesst | Анимешник | F Класс
    24.09.2018 02:14
    63
    1'"
  3. Странствущий Анимушник
    16.08.2017 21:09
    5
    а где обновление фоток?тоесть где он с риненганом
  4. Tenseigan
    Tenseigan | Анимешник
    09.07.2017 22:12
    9
    Крут парень биз бе
[desktop]
× Ryan Yu

Привет 👋   Хочешь крутое приложение для Windows? У нас оно есть, скачай и не потеряй проект!

V 1.0.11 Скачать.

[/desktop]